
Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 254 U
9 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340510
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 U была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 U оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза и наличие двух дополнительных расширителей стола обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 U будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 254 U :
- Двойное расширение стола с порошковым покрытием
- Рабочий стол с порошковым покрытием
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Поперечный упор с угловой шкалой
- Улучшенный прочный параллельный упор для точных резов
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0 ° - 45 °)
- Корпус с порошковым покрытием
- Толкатель с зажимом
- Твердосплавное пильное полотно
- Базовая рама с рабочей высотой на 850 мм
Характеристика пилы циркулярной настольной:
- Подключение к сети 220В – 240В ~ 50Гц
- Мощность 1800 Вт, 2200 Bт S6 25%
- Частота вращения холостого хода 4250 об/мин
- TCT Пильный диск / зубцы 254 x 30 x 3,2 мм / 24 HM
- Глубина реза при 90° / 45° - 80 мм / 55 мм
- Размер стола 580 х 555 мм
- Размер боковых расширителей стола 580 х 150 мм.
- Подключение пылеудаления д.36 мм.
- Уровень шума 106 дБ
- Размеры в упаковке 75 × 61.5 × 38 см.
- Вес 21,86 кг.
Комплектация
- Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 254 U
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.86 кг |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 380 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 580 мм |
| Ширина стола | 555 мм |
- Цена: 9 930 ₴









