
Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 2025/3 Eco
9 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340495
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Cтационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/3 Eco пришла на замену отлично зарекомендовавшей себя пиле циркулярной Einhell TC-TS 2025 Eco и была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/3 Eco оснащена усовершенствованным параллельным упором, который упрощает выполнение идеальных продольных разрезов, в то время как поперечный упор и наклоняемое пильное полотно идеально подходят для резки под углом, а также оснащена устройством отвода стружки.
Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/3 Eco будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/3 Eco :
- Рабочий стол с порошковой покраской
- Твердосплавное пильное полотно
- Улучшенный, стабильный параллельный упор для точных резов
- Поперечный упор с угловой шкалой для легкой резки под углом (+/- 60 °)
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0 ° - 45 °)
- Опорная рама для удобной работы высотой 85 см
- Толкатель с зажимом
Характеристика пилы циркулярной настольной:
- Мощность 1800 Вт, 2000 Bт S6 25%
- Подключение к сети 220В – 240В ~ 50Гц
- Частота вращения холостого хода 5000 об/мин.
- TCT Пильный диск / зубцы диаметр 250 x 30 x 2,8 мм / 24 HM
- Глубина реза при 90° / 45° - 85 мм / 65 мм
- Размер стола 563 х 583 мм
- Подключение пылеудаления диаметр 36 мм.
- Уровень шума 107 дБ
- Размеры в упаковке 716 × 625 × 330 мм.
- Вес 20.6 кг.
Комплектация:
- Стационарная циркулярная пила
- Пильный диск 1 шт.
- Параллельный упор 1 шт.
- Упор для пиления под углом 1 шт.
- Ключ шестигранный 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Длина | 716 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 330 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 563 мм |
| Ширина стола | 583 мм |
- Цена: 9 894 ₴










