
Пила торцевая Einhell TC-SM 2531/2 U
12 216 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4300805
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2531/2 U позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска 254 мм и глубину пропила при 90° до 70 мм.
Einhell TC-SM 2531/2 U имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 2531/2 U оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 310 мм.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 2531/2 U:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
- Откидывающийся защитный кожух пильного диска
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Стружкосборный мешок
- Двусторонние упоры поддержки заготовки
- Лазерный модуль, указывающий линию реза
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Струбцина для фиксации заготовки
- Прочная рамная станина с удобной рабочей высотой (84 см)
Характеристика пилы торцевой:
- Подключение к сети 230В~50Гц
- Мощность 1900 Вт
- Частота вращения холостого хода 4800 об/мин
- Ширина реза 90°х90° - 310х70 мм.; 90°х45° - 210х70 мм
- Ширина реза 2х45° - 210х40 мм.
- Размер TCT диска / кол. зубьев: 254 x 30 x 2,8 мм / 48 Z
- Максимальная ширина реза 310 мм.
- Угол наклона пилы 45*
- Угол поворота пилы 45*
- Уровень шума 110 дБ
- Размеры в упаковке 740 × 480 × 410 мм.
- Вес нетто: 17.75 кг.
Комплектация
- Торцовочная пила Einhell TC-SM 2531/2 U
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4800 |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.75 кг |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 |
- Цена: 12 216 ₴










