
Пила торцевая Einhell TC-SM 2131/1 Dual с протяжкой
8 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4300390
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы может наклоняться вправо/влево от 0 ° до + 45 ° и позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска 210 мм и глубину пропила при 90° до 62 мм.
Einhell TC-SM 2131/1 Dual имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 310 мм.
Для повышения точности пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 2131/1 Dual:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя вправо/влево от 0 ° до + 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
- Откидывающийся защитный кожух пильного диска
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Блокировка шпинделя для легкой и быстрой замены пильного диска
- Пыльная воронка за пильным полотном для лучшего поглощения пыли
- Стружкосборный мешок
- Двусторонние упоры поддержки заготовки
- Лазерный модуль, указывающий линию реза
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47 ° до +47 °
- Струбцина для фиксации заготовки
Характеристика торцевой пилы:
- Подключение к сети 230В~50Гц
- Мощность 1800 Вт S2 5 мин.; 1500 Вт S1
- Частота вращения холостого хода 4900 об/мин
- Ширина реза 90°х90°- 310х62; 90°х45° - 210х62 мм
- Ширина реза 45°х90° - 310х36; 45°x45° - 210х36 (справа 25) мм
- Размер TCT диска / кол. зубьев: 210 x 30 x 2,8 мм / 48 Z
- Максимальная ширина реза 310 мм.
- Угол наклона пилы 45*
- Угол поворота пилы 47*
- Длина кабеля 2.3 метра
- Уровень шума 109 дБ
- Размеры в упаковке 717 × 455 × 393 мм.
- Вес 11 кг.
Комплектация:
- Пила торцовочная Einhell TC-SM 2131/1 Dual с протяжкой
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4900 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 717 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 393 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 |
- Цена: 8 760 ₴










