
Пила торцевая Einhell TC-SM 254 - 2B с протяжкой
10 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4300804
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила торцовочная Einhell TC-SM 254-2B – это отличный инструмент для работ, связанных с отделкой дерева. Высококачественный пильный диск диаметром 254 мм имеет 48 зубьев с твердосплавными напайками и функцией протяжки обеспечивают чистый и точный распил широких заготовок.
Поворотный стол пилы снабжен функцией точной установки угла распила с возможностью фиксации наиболее распространенных углов. Шкалы углов наклона и поворота могут быть легко прочитаны. Пильная голова торцовочной пилы Einhell TC-SM 254 - 2B наклоняется влево на угол до 45°, позволяя осуществлять косой рез и снимать фаски.
Встроенный лазерный указатель реза позволяет идеально точно производить распил заготовки. Замена пильного диска легко производится благодаря фиксатору шпинделя.
Для поддержания длинных заготовок предусмотрены два упора. Фиксация заготовки производится с помощью прижимной струбцины. Пылеуловитель позволяет эффективно удалять пыль и опилки от распила древесины.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 254 – 2B:
- для пиления дерева, ламинированных панелей и пластика
- Режущая голова может плавно наклоняться влево
- функция протяжки для распиловки широких заготовок до 310 мм.
- поворотный стол с точными фиксирующими положениями углов
- Пильная голова с бесступенчатой регулировкой угла наклона
- лазерный указатель линии распила
- упоры для поддержания заготовки с обеих сторон
- Блокировка шпинделя для легкой замены пильного диска
- струбцина для надежной фиксации заготовки
- Шкала для углов поворота и наклона
Характеристика торцевой пилы:
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Ширина реза 90°х90° - 310 х 70 мм ; 90°х45° - 210 х 70 мм
- Ширина реза 45°х90° - 310 х 40 мм; 45°x45° - 210 х 40 мм
- Максимальная ширина реза 310 мм.
- Размер TCT диска / кол. зубов: 254 х 30 мм / 48 Z
- Уровень шума 108 дБ
- Размеры в упаковке 410 × 480 × 755 мм.
- Вес 12.6 кг.
Комплектация:
- Пила торцевая Einhell TC-SM 254 - 2B
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 755 мм |
- Цена: 10 680 ₴








