
Пила сабельная Einhell TE-AP 950 E
4 356 ₴
- В наличии
- Код: 4326180
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 950 E серии Expert обеспечивает легкую работу по распиловке самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 950 Вт и электронному регулированию скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и областью применения.
Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие. Пильное полотно можно быстро заменить без каких-либо инструментов. Для комфортной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке.
Особенности пилы сабельной Einhell TE-AP 950 E:
- Электронная регулировка скорости хода для работы с различными материалами
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Эргономичный, тонкий дизайн
- Большая мягкая рукоятка для удобной и безопасной работы
Характеристика сабельной пилы:
- Подключение к сети 230В~50Гц
- Мощность 950 Вт
- Частота вращения холостого хода 0 – 2800 об/мин.
- Ход штока 28 мм
- Толщина полотна 0,5 – 1,4 мм
- Глубина реза :
дерево 200 мм
металл / пластик 20 мм
- Уровень шума 99 дБ
- Размеры в упаковке 500 × 95 × 200 мм.
- Вес 3,39 кг
Комплектация:
- Сабельная пила Einhell TE-AP 950 E
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 356 ₴







