
Пила сабельная Einhell TE-AP 750 E
3 168 ₴
2 882,88 ₴
- В наличии
- Код: 4326170
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 750 E серии Expert обеспечивает легкую работу по распиловке самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 750 Вт и электронному регулированию скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и областью применения.
Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие. Пильное полотно можно быстро заменить без каких-либо инструментов. Для комфортной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке.
Особенности пилы сабельной Einhell TE-AP 750 E:
- Электронная регулировка скорости хода для работы с различными материалами
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Эргономичный, тонкий дизайн
- Большая мягкая рукоятка для удобной и безопасной работы
Характеристика сабельной пилы:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Число ходов на холостом ходу 0-2800 об/мин.
- Амплитуда хода полотна 20 мм.
- Глубина резания древесины 150 мм.
- Глубина резания стали 10 мм.
- Толщина полотна 0,5 - 1,4 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 97 дБ
- Размеры в упаковке 456 × 84 × 202 мм.
Комплектность:
Сабельная пила TE-AP 750 E
Набор пилочек 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 882,88 ₴







