
Шлифовальная машина телескопическая Einhell TC-DW225
6 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259930
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями, так и профессионалами. Благодаря мощному 600 Вт мотору шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 легко справится со шлифовкой стен и потолков, а также удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д.
С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала.
Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110см до 165cм и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без усилий. Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме, обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении.
Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос, оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложена пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места при хранении.
Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Особенности шлифмашины Einhell TC-DW 225:
- Мощный двигатель 600 Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня.
- Электронный контроль мощности шлифования
- Большой шлифовальный диск с быстрой сменой шлифовальной бумаги Velcro
- Блок с неограниченной подвижностью шлифовальной головки
- Телескопическая ручка с изменяемыми размерами от 110 см до 165 cм
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы на потолке
- Складывающаяся пополам ручка
- Система пылеудаления с возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Скорость вращения 600-1500 об/мин.
- Диаметр шлифовальной насадки 215 мм.
- Диаметр шлифовального круга 225 мм.
- Длина укороченой версии (без трубки-удлинителя) 1100 мм.
- Длина длинной версии (с трубкой-удлинителем) 1650 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля питания 4 метра
- Уровень шума 95 дБ
- Размеры в упаковке 680 × 215 × 335 мм.
Комплектность:
Шлифовальная машина TC-DW225 1шт.
Шланга для пылеудаления 1шт.
Шлифовальные круги 6шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 288 ₴









