
Универсальный резак Einhell TE-MG200СE
2 137 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4465040
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Многофункциональный инструмент реноватор Einhell TE-MG 200 E справится с любыми задачами: работой по дереву, металлу, пластику, гипсокартону или плитке. Многофункциональный инструмент Einhell TE-MG 200 E выполнит множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов, он легко справится с пилением, шлифованием или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора Einhell TE-MG 200 E заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 21000 колебаний в минуту под углом ±3°.
Многофункциональный инструмент Einhell TE-MG 200 E благодаря эргономическому дизайну и прорезиненным мягким ручкам инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
Особенности многофункционального инструмента Einhell TE-MG 200 E:
- Сверхтонкий дизайн
- Плавный пуск
- Мягкая прорезиненное покрытие
- Электронная регулировка скорости
- Адаптер для подсоединения насадок в 12 направлениях
- Кабельный зажим
Характеристика универсального резака:
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Частота колебаний 15000 - 21000 кол/мин.
- Угол колебаний 3 град.
- Шлифовальная поверхность 93x93x93 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 94 дБ
- Размеры в упаковке 365 × 285 × 115 мм.
Комплектность:
Универсальный резак TE-MG200СE
Комплект насадок
Ключ шестигранный 1 шт.
Насадка для пылесоса 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Пластиковый кейс
Вес 1.15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 1150 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 21000 |
- Цена: 2 137 ₴










