
Лобзик аккумуляторный Einhell TC-JS 18 Li PXC + аккумулятор 2,5 и зарядное
2 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20121443
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Новый лобзик линейки Power X-Change System Einhell TC-JS 18 Li- предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при использовании соответствующего пильного полотна.
Лобзик Einhell TC-JS 18 Li позволяет решить самые разные задачи как на работе, так и дома или дачи. Наличие регулируемой подошвы с защитным пластиковым покрытием, режима сдува стружки и эргономичный дизайн делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 18 Li легкой и удобной. Замена пильных полотен производится без применения каких-либо инструментов.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством.
Особенности лобзика Einhell TC-JS 18 Li:
- линейка инструмента Power X-Change system
- мягкое покрытие рукоятки
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- регулируемая подошва, поворачивающаяся влево и вправо +/- 45°
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3
- замена пильного полотна и изменение угла наклона без применения инструмента
- прозрачная защита
- возможность переключения режима сдува или всасывания стружки
- Пластиковое покрытие на подошве для защиты заготовки от повреждений
- поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Стандартные комплектующие лобзика Einhell TC-JS 18 Li:
- Качественное пилочное полотно KWB по дереву
- картонная упаковка
Характеристика аккумуляторного лобзика:
Батарея Li-ion 18В 2,5 Аh
Частота хода 2700 об/мин
Высота хода штока 20 мм
Глубина реза макс.:
- дерево 70 мм
- железо 10 мм
Наклонный рез +/- 45°
Вес 1,63 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
- Цена: 2 358 ₴










