
Пила дисковая аккумуляторная Einhell TE-CS18/150 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)
3 312 ₴
- В наличии
- Код: 4331220
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная циркулярная пила линейки Power X-Change System Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo серии Expert plus представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент и предназначена для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных распилов в массивной. древесины, твердых древесноволокнистых, древесностружечных, столярных плитах и пластмассе.
Большая удобная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидным защитным кожухом производят длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo удобной и безопасной.
Прочная алюминиевая подошва с превосходными легкими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Для оптимального освещения зоны резки есть яркая Led подсветка. Точные разрезы обеспечиваются за счет указательных маркеров, точно указывающих на линии разреза в 0° и 45° и ширину пропила, а также наличие параллельного упора позволяют произвести точную распиловку вдоль линии разметки.
Адаптер пылеудаления может использоваться для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Подошва ручной аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo также подходит для использования с направляющей Einhell L700, которая позволяет легко произвести точный распил.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Маленькая, легкая и удобная – для комфортной работы
- легкая регулировка без инструментов (глубина под углом наклона)
- адаптер пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места
- Совместим с направляющей Einhell L 2000
- Легкая замена пильного диска благодаря блокировке шпинделя
- высококачественная алюминиевая подошва
- Можно использовать пильные диски с посадочным диаметром 10 мм или 16 мм.
- Высококачественный светодиод для оптимального освещения области резки
Характеристика пилы циркулярной аккумуляторной:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжения питания 18 В
- Число оборотов холостого хода 4200 об/мин.
- Регулировка оборотов - Нет
- Диаметр пильного диска 150 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 10 мм.
- Толщина диска 1.6 мм.
- Количество зубов - 24
- Максимальная глубина пропила в материалах :
- глубина пропила 90о 48 мм.
- глубина пропила при 45о 32 мм.
- Размеры в упаковке 315 × 200 × 285 мм.
Комплектность :
- Пила дисковая аккумуляторная Einhell TE-CS18/150 Li-Solo 1шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Линейка 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Диск 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 2.34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 312 ₴










