
Пила дисковая аккумуляторная Einhell TE-CS 18/190Li BL-Solo (без АКБ и зарядного устройства)
6 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4331210
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная циркулярная пила линейки Power X-Change System Einhell TE-CS 18/190 Li BL - Solo серии Expert plus представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент и предназначена для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных распилов в массивной древесине, твердых древесноволокнистых, древесностружечных, столярных плитах и пластмассе.
Макс. глубина резки составляет 65 мм благодаря внимательному диску 190 мм (при 90° или 45 мм при 45°). Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и продолжительное время работы.
Большая удобная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидным защитным кожухом производят длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TE-CS 18/190 Li BL - Solo удобной и безопасной. Прочная алюминиевая подошва с превосходными легкими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку.
Для оптимального освещения зоны резки есть яркая Led подсветка. Точные разрезы снабжаются за счет указательных маркеров, точно указывают на линии разреза в 0° и 45° и ширину пропила, а также наличие параллельного упора позволяют произвести точную распиловку вдоль линии разметки.
Адаптер пылеудаления может использоваться для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Подошва ручной аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TE-CS 18/190 Li BL - Solo также подходит для использования с направляющей Einhell L700, что позволяет легко произвести точный распил.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TE-CS 18/190 Li BL - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный мотор – большая мощность и длительная работа
- Маленькая, легкая и удобная – для комфортной работы
- легкая регулировка без инструментов (глубина под углом наклона)
- адаптер пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места
- Можно использовать пильные диски с посадочным диаметром 20 мм или 30 мм.
- Совместим с направляющей Einhell L700
- Легкая замена пильного диска благодаря блокировке шпинделя
- высококачественная алюминиевая подошва
- Высококачественный светодиод для оптимального освещения области резки
Характеристика пилы дисковой аккумуляторной:
- Напряжения питания 18 В
- Число оборотов холостого хода 3800 об/мин.
- Регулировка оборотов - Нет
- Диаметр пильного диска 190 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 20 мм.
- Толщина диска 1.6 мм.
- Количество зубов - 24
- Максимальная глубина пропила в материалах :
- глубина пропила 90о 65 мм.
- глубина пропила при 45о 45 мм.
- Уровень шума 92 дБ
- Размеры в упаковке 38 × 22.8 × 32.2 см.
Комплектность:
- Пила дисковая аккумуляторная TE-CS 18/190 Li BL-Solo
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Ключ шестигранный 1 шт.
- Линейка 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Диск 1 шт.
- Упаковка картонная
- Вес 3.24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 450 ₴











