
Рубанок Einhell ТС-PL750
2 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4345310
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический рубанок Einhell TC-PL 750 обладает достаточной мощностью и производительностью, рабочей глубиной до 2 мм и глубиной выборки до 10 мм. Для получения оптимальных результатов рубанок имеет большой вал с 2-мя ножами.
Встроенная автоматическая парковочная позиция обеспечивает защиту лезвий ножей от случайного повреждения. Алюминевая передняя подошва помогает пользователю получить ровную поверхность при обработке. Эргономичная ручка с мягкой накладкой надежно лежит в руке и позволяет работать безопасно и без усталости даже при длительной работе.
Для снятия фаски на передней алюминиевой опорной плите прорезан V- образный паз, при помощи которого можно гладко обрабатывать края под углом 45°. Рубанок имеет устройство выброса стружки, куда можно подключить пылесос для обеспечения чистоты на рабочем месте.
Особенности рубанка Einhell TC-PL 750:
- Широкий заточенный нож для идеальной работы 82 мм
- Автоматическая защита лезвия ножа благодаря автоматической парковочной позиции рубанка
- Передняя алюминиевая подошва для получения ровной поверхности
- Для снятия фаски V- образный паз на передней алюминиевой подошве
- Эргономичная ручка для работы без усталости
- Безопасный и удобный в обращении благодаря мягкой накладке на ручке
Характеристика рубанка:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Число оборотов холостого хода 17000 об/мин.
- Ширина строгания не более 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-2 мм.
- Глубина выборки четверти (фальца) 0-10 мм.
- Класс машины II
- Режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 82 дБ
- Размеры в упаковке 320 × 170 × 180 мм.
Комплектность:
Рубанок ТС-PL750
Паспорт
Упор фальцевый 1 шт.
Линейка направляющая 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.42 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 2.42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 340 ₴







