
Рубанок Einhell TE-PL 900
3 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4345320
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощный и надежный рубанок Einhell TE-PL 900 серии Expert обладает высокой производительностью, большой рабочей глубиной до 3 мм и глубиной выборки (фальца) до 18 мм, позволяя работать быстро и эффективно.
Рубанок Einhell TE-PL 900 имеет эргономичный дизайн с множеством полезных функций, таких как: наличие ограничителя глубины выборки, параллельного упора, возможности выбора направления пылеудаления влево или вправо, наличие отделения для хранения запасных ножей, выполненного непосредственно в корпусе инструмента.
Автоматическая защита лезвия и удобная мягкая ручка обеспечивают оптимальную безопасность при работе с рубанком Einhell TE-PL 900 . Наличие кабельного зажима на ручке делает хранение электроинструмента в собранном виде легким и компактным.
Особенности рубанка Einhell TE-PL 900:
- Мощный рубанок для работ с глубиной до 3 мм
- Автоматическая защита лезвия
- Отделение в корпусе инструмента (для хранения запасных лезвий и ключа)
- Регулятор рабочей глубины
- TCT строгальные ножи
- Широкий заточенный нож для идеальной работы
- Алюминиевая подошва
- Подошва с 3 V-образными канавками для легкого снятия фаски с краев
- Вкл. параллельный упор для прямого и точного результата строгания
- Вкл. ограничитель глубины фальца для легкого выполнения углублений
- Мягкая ручка
- Кабельный зажим
- Выбор смены направления выброса стружки влево или вправо
Характеристика электрорубанка:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Число оборотов холостого хода 15000 об/мин.
- Ширина строгания,не более 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-3 мм.
- Глубина выборки четверти (фальца) 0-18 мм.
- Класс машины II
- Режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 105 дБ
- Размеры в упаковке 370 × 185 × 200 мм.
Комплектность:
Рубанок TE-PL 900 1шт.
Паспорт 1шт.
Упор фальцевый 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 3.61 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 546 ₴










