
Мотопомпа бензиновая высокого давления KOSHIN SERH-50V-BAD мощностью 4.3 л.с. и высотой напора до 80 метров
51 976 ₴
50 416,72 ₴
- В наличии
- Код: 0129372
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотопомпа Koshin SERH-50V-BAD выкачивает воду из 8-метровой глубины чистой или малозагрязненных воды.
Устройство пригодится для пожаротушения, орошения огородов, садов, наполнение резервуаров водой для хранения и транспортировки.
Мотор оснащен чугунной гильзой, которая увеличивает его эксплуатационный срок работы.
Двигатель экономно расходует топливо (производитель гарантирует расход бензина 1 л/ч).
Если в устройстве недостаточно смазки — датчик автоматически приостанавливает работу мотопомпы. К тому же оснащен термозащитой (сработает, если экстремально увеличивается температура).
Заборный фильтр пропускает мини частицы диаметром до 8 мм.
Алюминиевый корпус обработан антикоррозионными веществами.
Конструкция разборная, поэтому обслуживать механизм становится куда легче.
Стальная рама — прочная. Она обеспечивает надежную защиту мотопомпы от возможных повреждений.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр входного/выходного патрубка 50 мм. (2")
- Резьбовое соединение - внешняя трубная резьба BSP
- Высота подачи до 80 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Производительность 430 л/мин.
- Допустимый диаметр твердых частиц до 8 мм.
Двигатель: Honda GX160
- Тип - 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 163 см3
- Номинальная мощность 3,2 кВт (4,3 л.с.) / 3600 об./мин.
- Тип топлива - бензин
- Способ пуска - ручной стартер
- Объем топливного бака 3.1 литр.
- Объем масляного бака 1 литр
- Расход топлива 1 л/час
- Время непрерывной работы - примерно 2 часа
- Габариты (ДхШхВ) 555х450х468 мм.
- Вес 34 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа высокого давления KOSHIN SERH-50V-BAD
- Ключ свечной 1шт.
- Сетчатый фильтр для воды 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Набор аксессуаров
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Максимальный напор | 80 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 468 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 50 416,72 ₴



