
Гайковёрт сетевой Титан PUG 800
4 922,85 ₴
4 479,79 ₴
- В наличии
- Код: 090108619
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударный гайковерт сетевой Титан PUG 800 универсальный инструмент для завинчивания гаек, винтов, болтов при помощи сменных головок и различных накидных насадок.
Режим удара способствует более быстрому и удобному как закручиванию, так и откручиванию крепежа.
Мощный и удобный в эксплуатации сетевой гайковерт с высоким крутящим моментом, обеспечивает беспроблемное вывинчивание и завинчивание гаек и винтов без повреждения головок.
Размещение основной и дополнительной рукояток по центру тяжести корпуса обеспечивают удобное использование.
Портативный переносной инструмент с возможностью быстрой замены щеток.
Сетевой гайковерт работает от обычной сети 220 В и просто незаменим при шиномонтаже, СТО, при сборе всевозможных металлоконструкций в строительстве или в другом месте, где необходимо закрутить или открутить большое количество гаек, винтов и резьбовых соединений крупных диаметров.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2200 об/мин.
- Количество ударов 0 - 1600 уд/мин.
- Патрон под биты 20 мм. (1 3/4")
- Усилие затягивания 800 H/m
- Крепление головок - шариковая шпилька
- Корпус редуктора - сплав (Magnesium)
- Количество скоростей - 1
- Наличие реверса - да
- Класс инструмента - 2 (с двойной изоляцией)
- Длина кабеля 2 м.
Комплектность :
Гайковёрт PUG800 1шт.
Паспорт 1шт.
Головки 24 мм 30 мм 32 мм 36 мм. 4 шт.
Вес 6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Титан |
| Режим инструмента | ударный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 479,79 ₴






