
Гайковёрт сетевой Титан PUG300
2 210,62 ₴
- В наличии
- Код: 02201809145
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Titan PUG 300– профессиональный ударный гайковерт с присоединительным квадратом под торцевые головки в ½” и цифровым дисплеем.
Максимальная затяжка в 300 Нм позволяет применять инструмент как для обслуживания крепежа колес и ходовой части легкового авто на СТО или в частном гараже, так и применять его для монтажных работ при сборке металлоконструкции.
Пределы крутящего момента выставляются кнопкой в торце корпуса Titan PUG300 и значения сразу высвечиваются на дисплее.
Кнопка управления имеет три положения. Среднее – выключено; нижнее – работа на закручивание и верхнее – вращение шпинделя против часовой стрелки. При этом усилие реверсивного движения имеет также пять регулировок, что отличает модель от большинства конкурирующих электрических гайковертов.
Инструмент имеет рукоятку в центре корпуса и Т-образную компоновку. Развесовка удачно выполнена и при любом положении в пространстве Titan PUG300 не выворачивают руку оператора.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2600 об/мин.
- Количество ударов 0-1600 уд/мин.
- Патрон под биты 6 мм. (1/2") - концевик под квадрат
- Крепление головок - шариковая шпилька
- Усилие затягивания 300 H/m
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество скоростей - 1
- Наличие реверса - да
Комплектность :
Гайковёрт PUG300 1шт.
Паспорт 1шт.
Головки 17 мм 19 мм 21 мм 22 мм. 4 шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 210,62 ₴









