
-4%
Бензопила цепная ALKO BKS 4540 I с автоматической смазкой цепи
8 399 ₴
8 063,04 ₴
- В наличии
- Код: 113335
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Al-Ko BKS 4540 I оснащена бензиновым двигателем мощностью 1.7 кВт.
К инструменту крепится шина длиной 40 см и цепь с шагом 0.325”.
Есть пара эргономичных рукояток для удобного хвата пилы, точной распиловки древесины.
Антивибрационная система, автоматическая подача масла и инерционный тормоз цепи способствуют удобному использованию инструмента.
Корпус выполненный из пластика.
Весит конструкция 6.1 кг.
Характеристика:
- Двигатель - EPA I
- Тип двигателя - двухтактный бензиновый
- Объем двигателя 45,02 см3
- Мощность двигателя 1.7 кВт / 2.3 л.с.
- Запускается ручным способом
- Количество оборотов 3000 об/мин.
- Длина шины 400 мм. / 16 дюймов
- Шаг цепи 0.325"
- Ширина паза 1,5 мм.
- Количество звеньев 66
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Скорость цепи 21 м/сек.
- Аварийное торможение поможет безопасно и быстро (за 0.12 сек.) остановить движение цепи
- Дополнительную защиту рук оператора обеспечивает пластиковый щиток
- Система автоматической подачи масла уменьшает силу трения, продлевая таким образом срок работы оснастки и инструмента в целом
- Уровень шума 115 дБ
- Габариты без упаковки 415х270х315 мм.
- Вес 6.1 кг.
Комплектность:
Бензопила BKS4540I 1шт.
Шина 400 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.02 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 063,04 ₴




