
Бензопила ALKO BKS4040I
6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113334
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила AL-KO BKS 4040 I - цепная бензиновая пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 40 см. Бензоинструмент выполнен в прочном корпусе, оснащен эргономичными рукоятками с надежным и удобным хватом во время проведения распила. Пила отлично сбалансирована, поэтому значительно снижена нагрузка на руки оператора. Инструмент рассчитан на продолжительный период эксплуатации и частое применение.
Особенности бензопилы AL-KO BKS 4040 I:
- Мощный и производительный двигатель - высокий показатель мощности, экономный расход топлива, длительный период работы.
- Объемный топливный бак с удобной горловиной - быстрая дозаправка бака, вместительный объем позволяет это делать достаточно редко, и, при этом, время работы без остановки на дозаправку увеличивается.
- Обработка заготовок крупных размеров - инструмент применяется для распила заготовок из дерева крупных размеров, для садовых работ, где им можно удалять ветви и сучья, валить деревья, заготавливать дрова, распиливая бревна на чурбаки.
- Быстрое и ровное распиливание - цепь имеет высокую скорость.
- Долговечная пильная гарнитура - автоматическая смазка цепи снижает износ шины и цепи.
- Безопасность использования - быстрое торможение цепи обеспечивает защиту рук оператора во время работы.
- Эффективное гашение вибрации - во время работы инструмент показывает неплохие результаты по снижению вибрации.
- Удобство использования - небольшой вес и оптимальные габариты удобны для частого применения бензопилы.
- Простота эксплуатации и сервиса - инструмент легко применять и обслуживать.
Преимущества бензопилы AL-KO BKS 4040 I:
- Производительность
- Возможность частого применения
- Длительный период эксплуатации без дозаправки
- Быстрый и ровный распил
- Долговечность оснастки
- Безопасность
- Минимум вибраций
- Простота использования и сервиса.
Характеристика бензопилы:
- Объем двигателя 40.1 см3
- Мощность двигателя 1.5 кВт (2 л.с.)
- Количество оборотов 3100 об/мин.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 57
- Длина шины 400 мм.
- Объём топливного бака 390 мл.
- Объём масляного бачка 210 мл
- Скорость цепи 21 м/сек.
- Тормоз цепи - есть, 0.12 сек.
- Смазка цепи: автоматическая
- Тип двигателя: двухтактный
- Система гашения вибрации: Нет
- Праймер (ручная подкачка топлива): Да
Комплектность:
Бензопила BKS4040I
Шина 400 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 999 ₴






