
-9%
Бензопила цепная AL-KO Comfort BKS 2625 Т с автоматической смазкой пильной цепи
9 399 ₴
8 553,09 ₴
- В наличии
- Код: 113355
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Al-Ko BKS 2625 T — садовый инструмент с бензиновым 2-тактным двигателем, мощностью 1.2 л.с и 25 см. шиной. Шаг цепи – 3/8”, ширина паза — 1.3 мм.
Пила в пластиковом корпусе оснащена эргономичными ручками, антивибрационной системой для удобного распила древесины.
Сбалансированная пила достаточно легкая и компактная для работ в саду, мастерской, лесу или на стройплощадке.
Весит инструмент 3.2 кг.
Характеристика:
- Назначение - для удаления веток и сучков, формирования крон деревьев
- Тип двигателя - одноцилиндровый 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 25,2 см3
- Мощность двигателя 0,9 кВт / 1.2 л.с.
- Количество оборотов холостого хода 3100 об/мин.
- Объём топливного бака 200 мл.
- Объём масляного бачка 140 мл.
- Механизм экономно потребляет горючее, поэтому цепная пила может эксплуатироваться длительный период без дозаправки
- Длина шины 250 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Толщина 1.3 мм.
- Количество звеньев - 56
- Максимальная скорость вращения цепи 21 м/сек.
- Масло подается на цепь автоматически при необходимости. Это замедляет процесс изнашивания шины и цепи
- Аварийное торможение цепи и защитная дуга уберегает оператора от возможных травм
- Встроенный праймер обеспечивает быстрый запуск пилы при любых условиях
- Уровень звуковой мощности 108 дБ
- Вес 3.2 кг.
Комплектность:
Бензопила AL-KO Comfort BKS 2625 Т 1шт.
Шина 1шт.
Цепь 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 200 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 553,09 ₴









