
Пила циркулярная Scheppach TS310 (380 В)
21 652 ₴
- В наличии
- Код: 4901305902
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярная пила Scheppach TS 310 (380V) (также может комплектоваться двигателем на 220 В) универсального применения может использоваться как в быту, так и в профессиональной сфере: на стройках, производствах, где требуются высокие характеристики распила заготовок из дерева.
Станок комплектуется мощным асинхронным двигателем в 2,8 кВт, который обеспечивает вращение пильного диска диаметром 315 мм и посадочным отверстием 30 мм со скоростью 2800 об/мин. Диск имеет возможность наклона и регулировки высоты распила, в этой связи Scheppach TS 310 может осуществлять резы под углом 90º - 83 мм а при 45º - 49 мм.
Размеры рабочего стола, который выполнен из оцинкованной стали, - 800х550 мм. Для работ с большими заготовками, рабочий стол можно расширить удлинителем и расширителем стола, размер которых 800х400 мм. Также в стандартную комплектацию станка входит каретка длиной 580 мм с регулируемым угловым упором. Размеры подвижного стола каретки составляют 230х230 мм.
Максимальная ширина распила на станке с боковым параллельным упором 290 мм. Защитный кожухом имеет патрубок и шланг для подключения к адаптеру, к которому подсоединяется аспирационный шланг вытяжки диаметром 100 мм.
Для легкости перемещения TS 310 комплектуется парой колес и двумя специальными ручками.
Общие габаритные размеры циркулярной пилы - 1730x1370x1050 мм, вес - 58 кг.
Характеристика:
Потребляемая мощность 2800 Вт
Число оборотов холостого хода 2800 об/мин.
Размер стола 550х800 мм.
Размер дополнительного стола 400х800 мм.
Диаметр пильного диска 315 мм.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
Максимальный пропил при 90о 0-83 мм.
Максимальный пропил при 45о 0-49 мм.
Угол наклона пильного диска 90о/45о
Напряжение сети питания 380 В
Частота тока 50 Гц
Максимальна ширина распила с параллельным упором (без расширения) 290 мм.
Уровень шума 112 дБ
Габариты 1730х1370х1050 мм.
Комплектность :
Пила циркулярная TS310 1шт.
Пильный диск 1шт.
Расширение стола 2шт.
Паралельный упор 1шт.
Упор для пиления под углом 1шт.
Шланг для пылесоса 1шт.
Упор для пиления под углом 1шт.
Ключ специальный 2шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 58 кг.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 49 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 550 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2800 |
| Максимальная глубина пропила | 83 |
| Максимальный диаметр диска | 315 |
- Цена: 21 652 ₴






