
Гравёр RYOBI EHT150V (чемодан с набором)
3 076,23 ₴
2 707,08 ₴
- В наличии
- Код: 5133000754
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Прямошлифовальная машина Ryobi EHT150V сконструирована для работ дома и в небольших мастерских. Область применения - выполнение шлифовальных операций. Машина укомплектована гибким шлангом, который дает возможность работы в узких местах. Поставляется с комплектом принадлежностей в удобном кейсе.
Особенности Ryobi EHT150V
Удобное пользование
Гибкий вал дает возможность работы в труднодоступных местах
Охлаждение двигателя
Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева
Быстрая замена рабочей оснастки
Блокировка шпинделя - для быстрой замены рабочей оснастки
Комфортная работа
Мягкие накладки на корпусе - для комфортной работы оператора
Преимущества:
- Регулировка скорости без нагрузки от 15000 до 30000 оборотов в минуту - для точной работы с различными материалами
- Машина поставляется в кейсе, в котором его удобно не только хранить, но и транспортировать
- Индикатор подключения к сети для большей безопасности
- Небольшой вес прямошлифовальной машины Ryobi EHT150V для неутомительной работы человека
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 150 Вт
- Число оборотов холостого хода 10000-35000 об/мин.
- Размер патрона 3.2 мм
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Электронная регулировка оборотов - есть
- Длина кабеля 2 метра
Комплектность:
Гравёр EHT150V 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Кейс транспортировочный 1шт.
Вес 0.73 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 707,08 ₴











