
Бензопила RYOBI RCS 4046C
7 723,86 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005440
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила RYOBI RCS4046C работает благодаря установленному двухтактному бензиновому двигателю мощностью 1800 Ватт с рабочим объемом цилиндра 40 кубических сантиметров, который обеспечит высокий прирост производительности и позволит с легкостью справляться даже с самыми твердыми породами древесины.
Запускается двигатель благодаря установленному ручному стартеру, который позволит плавно завести двигатель, не прикладывая особых усилий. Комплектуется инструмент шиной длинной 46 сантиметров, что позволяет распиливать деревья любого диаметра. К функциональным особенностям можно отнести автоматическую натяжку цепи, что очень удобно, так как Вам не придется делать это вручную.
Бензиновая пила RYOBI RCS4046C имеет хорошо продуманную конструкцию с эргономичным дизайном и правильной балансировкой достаточно маленького веса, благодаря чему работать прибором очень легко и удобно. Данный агрегат комплектуется удобным чемоданом для хранения и транспортировки инструмента.
Особенности бензопилы:
- Антивибрационная конструкция ручек
- Высокая мощность и производительность
- Функция аварийного тормоза
- Автоматическое натяжение и смазка цепи
- Небольшой вес и габариты
- Дополнительная цепь в комплекте
Характеристика:
Объём двигателя 40 см3
Мощность двигателя 1.8 кВт (2.5 л.с.)
Количество оборотов 2700-3100 об/мин.
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев 52
Длина шины 460 мм.
Объём топливного бака 310 мл.
Объём масляного бачка 210 мл.
Смазка цепи: автоматическая
Тип двигателя: двухтактный
Система гашения вибрации: Да
Праймер (ручная подкачка топлива): Да
Комплектность :
Бензопила RCS-4046C 1шт.
Шина 460 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Масло 2-х тактное 1 бутылочка
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 5.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 460 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 723,86 ₴





