
Бензопила RYOBI RCS 3540C
4 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005439
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила RYOBI RCS3540C - это профессиональный садовый инструмент, созданный для распила любого вида древесины. Данный агрегат собран из высококачественных комплектующих и имеет прочный корпус, благодаря чему он способен выдерживать высокие нагрузки, длительные работы и любые условия, благодаря чему он отлично подойдет для использования на лесопилке или же при строительстве деревянного дома.
Бензопила RYOBI RCS3540C обладает рядом отличительных особенностей, благодаря которым она и требует особого внимания. Оснащается инструмент мотором мощностью 1700 Ватт с рабочим объемом 35 кубических сантиметров, который обеспечивает высокую производительность реза даже самой плотной породы древесины.
Запустить двигатель, не составит ни какого труда, так как аппарат имеет электронную систему зажигания Zip-start. Производится работа за счет специальной цепи, которая установлена на шину длиной 40 сантиметров, что является оптимальным значением для любой работы. К особенностям данного агрегата можно отнести наличие автоматической смазки и натяжки цепи, что гораздо упрощает рабочий процесс.
Бензопила RYOBI RCS3540C выполнена в очень легком корпусе и имеет малый вес всего 4,6 кг, что позволит с легкостью управлять инструментом, так как нагрузка на человека очень низкая. Также этому способствует установленная прорезиненная основная рукоятка.
Особенности:
- Высокая мощность и производительность
- Небольшой вес и габариты
- Zip-start - электронная система зажигания
- Прорезиненное антивибрационное покрытие
- Автоматическое натяжение и смазка цепи
- Функция аварийного тормоза
- Низкий уровень шума
Характеристика:
Объём двигателя 35 см3
Мощность двигателя 1.7 кВт (2.2 л.с)
Количество оборотов 2700-12000 об/мин.
Шаг цепи 3.8"
Количество звеньев 78
Длина шины 400 мм.
Объём топливного бака 0.3 л.
Объём масляного бачка 0.2 л.
Смазка цепи: автоматическая
Тип двигателя: двухтактный
Тормоз цепи: Да
Праймер (ручная подкачка топлива): Да
Комплектность :
Бензопила RCS 3540C 1шт.
Шина 400 мм. 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 004 ₴

