
Воздуходувка аккумуляторная RYOBI OBL1820S (без АКБ и зарядного устройства)
3 151,69 ₴
3 057,14 ₴
- В наличии
- Код: 5133002663
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Воздуходувка аккумуляторная RYOBI OBL1820S применяется в домашних условиях, она объединила в себе лучшие аспекты простых сетевых моделей и бензиновых аналогов. Такая воздуходувка мобильная, она не прикована к розетке сетевым кабелем, при этом она работает на базе электродвигателя, так что не выделяет вредного выхлопа, вредящего окружающей среде и Вашему здоровью.
Воздуходувка RYOBI OBL1820S для быстрой уборки придомовой площадки или садовых дорожек, с ее помощью можно сдувать сухие и влажные листья, мелкий мусор, веточки и т.д.
Высокая скорость воздушного потока - для работы в домашних условиях, у представленной садовой воздуходувки сила воздушного потока на выходе более чем высокая. Благодаря плотному воздушному потоку, скорость которого составляет 190 км/ч, Вы сможете легко убирать мусор практически любого типа.
Легкий вес и эргономичный дизайн - пользоваться таким инструментом для Вас будет максимально удобно, он имеет удобный дизайн, комфортное исполнение и расположение рукояти, а также малый весу таким инструментом легко манипулировать и его можно применить в любых условиях.
Обрезиненное покрытие рукоятей GripZone™ - чтобы Ваша работа с воздуходувкой садовой RYOBI была максимально удобной, она оснащена ручкой с нескользящим резиновым покрытием, которое обеспечит надежное удержание и комфортную работу с инструментом.
Совместим с другими инструментами модельного ряда One+™ 18 В - аккумуляторная воздуходувка RYOBI OBL1820S относится к известной серии инструментов, которая работает на одном типе аккумуляторов. Это каркасная серия инструментов. Она позволит добиться максимальной экономии при покупке инструмента для дома.
5 Ач Lithium+ - аккумулятор 5 Ач Lithium+ позволит добиться максимально высокого результата в работе, сделает ее эффективной и надежной.
Характеристика:
- Напряжения питания 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Тип - аккумуляторный
- Скорость потока воздуха 190 км/ч.
- Максимальный объем воздуха 156 м³/ч
- Функции - обдув
- Материал крыльчатки - полимер
- Габариты 540х182х240 мм.
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 75 кв.м.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 90 кв.м.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 100 кв.м.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 180 кв.м.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 200 кв.м.
Комплектность:
Воздуходувка аккумуляторная OBL1820S 1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная скорость воздушного потока | 53.6 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 3 057,14 ₴











