
Шуруповёрт сетевой Sakuma SD6502
801,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014884
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой Sakuma SD6502 - это мощный, с однофазным двигателем мощностью 650 Вт, обеспечивающий высокий крутящий момент и скорость, поэтому инструмент может выдерживать скручивание и сверление в металле и дереве. Поскольку для работы он подключается к сети, его не нужно заряжать, и время работы с ним не будет ограничено.
Стабильные обороты при нагрузках обеспечивает двигатель, мощностью в 650 Вт. Для фиксации сверл и бит используется быстрозажимной патрон. Модель имеет функцию реверса, которая станет весьма полезной при демонтировании крепежей.
Регулировка скорости происходит плавно и удобно благодаря клавиши пуск, поэтому вы с легкостью сможете подобрать нужные обороты. Для удобства при продолжительных работах возможно зафиксировать клавишу пуск.
Особенности:
- Усиленный двухскоростной редуктор
- Регулировка скорости оборотов
- Сервисные крышки для замены угольных щеток
- Быстрозажимной металлический патрон
- Удлиненный электрический провод
- Функция "реверс"
- Резиновое покрытие корпуса и рукоятки
Характеристика:
Потребляемая мощность 650 Вт
Число оборотов холостого хода :
-1 скорость 0-300 об/мин.
-2 скорость 0-1100 об/мин.
Зажимной патрон 0.8-10 мм.
Максимальный диаметр сверления :
-дерево 20 мм.
-сталь 10 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Шуруповёрт сетевой SD6502 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 801,24 ₴


