
Шуруповёрт сетевой Sakuma SD580
644,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108051
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой дрель-шуруповёрт SAKUMA SD580 имеет компактные размеры и удобную конструкцию. Инструмент хорошо применим в быту при сверлении небольшого диаметра отверстий в различных материалах: дерево, металл или пластик.
Особенности:
- Электродрель оборудовали 580 Вт двигателем.
- Быстрозажимным патроном максимально сэкономит время при смене насадок. Диаметр патрона: 0,8 — 10,0 мм.
- Наличие ударопрочного корпуса повышает его эксплуатационный срок.
- Комфорт в работе добавляет удобная рукоятка эргономичной формы с мягкими накладками из резины.
- Функция реверса позволит достать заклинившую в заготовке оснастку.
- Регулировка количества оборотов, Блокировка кнопки включения.
- 8 степеней затяжки.
Технические характеристики
Потребляемая мощность 580 Вт
Число оборотов холостого хода :0-750 об/мин.
Зажимной патрон 0.8-10 мм.
Максимальный диаметр сверления :
-дерево 10 мм.
-сталь 5 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Шуруповёрт сетевой SD580 1шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
- Цена: 644,54 ₴


