
Компрессор Sakuma T55024 (безмасляный)
6 436,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012093
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Чтобы обеспечить возможность работы пневматического инструмента, требуется использовать специальное оборудование. Компрессор Sakuma T55024 является двухцилиндровым поршневым компрессором с увеличенной производительностью и прямой передачей, благодаря чему данная модель пользуется популярностью на предприятиях и в автосервисе, чтобы нагнетать сжатый воздух, необходимый разному пневмооборудованию.
Продолжительность непрерывной работы агрегата обеспечивается вместительным ресивером на 24 л. и производительностью на уровне 160 л/мин. Качественные комплектующие и отличная сборка гарантируют наиболее продолжительный срок эксплуатации.
Защита от перегрева - компрессор Sakuma T55024 характеризуется наличием специальной системы защиты от перегрева двигателя, что вместе с качественным охлаждением предотвращает преждевременную поломку компрессора.
Специальный кожух - чтобы грязь и другой мусор, которые могут находиться в воздухе, не стали причиной поломки двигателя, мотор имеет специальный кожух. Кроме того, данный компрессор благодаря защитному кожуху защищен от возможных механических повреждений.
Антикоррозийные свойства - ресивер в Sakuma T55024 расположен горизонтально и покрыт краской, которая предотвращает появление коррозии. Благодаря этому можно использовать компрессор даже в условиях повышенной влажности.
Транспортировочные колеса - для комфортного использования, перемещения устройства по рабочей площадке и удобства при необходимости транспортировки компрессора производители оснастили свое изделие колесами большого диаметра.
Быстросъемные соединения - чтобы быстро осуществлять подключение необходимых пневматических инструментов, не используя вспомогательные инструменты, компрессор Sakuma T55024 оборудован быстросъемными соединениями с клапаном.
Визуальный контроль - корпус данного компрессора оборудован манометром, задача которого заключается в визуализации значения давления, за счет чего Вы можете самостоятельно корректировать нужные параметры для выполнения различных работ.
Характеристика:
Потребляемая мощность 780 Вт
Количество цилиндров : 2
Производительность 160 л/мин.
Ресивер 24 л
Максимальное рабочее давление 8 бар
Выход - быстросъём 1/4"
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Тип двигателя - асинхронный, однофазный
Расположение ресивера - горизонтально
Регулировка выходного давления - да
Аварийный сброс - да
Комплектность :
Компрессор безмасляный, асинхронный T55024 1шт.
Транспортировочные колеса 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 6 436,55 ₴


