
Гравёр Титан BBM 1640
1 083,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007192
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравёр Титан BBM 1640 - многоцелевой инструмент с набором насадок и принадлежностей для сверления, точения, шлифования, гравировки. Высокоточное вращение шпинделя и заточные цанги гарантируют точные результаты работы.
Смена инструмента производится с помощью замка шпинделя. Электронный контроль дает условия для работы с различными материалами.
Специально спроектированный корпус - удобная форма и хорошее охлаждение - позволяет применить эту модель для продолжительного использования.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 160 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 8000 - 35000 об/мин.
- Размер зажимаемого хвостовика инструмента до 3.2 мм.
- Вес гравера 0.6 кг.
- Вес с принадлежностями 1.5 кг.
Комплектация:
- Гравёр Титан BBM 1640
- Набор принадлежностей
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 083,12 ₴








