
Шуруповёрт аккумуляторный Титан ПДША12-2 (2 АКБ 12 В / 1.3 Ач, зарядное, кейс)
1 226,94 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006193
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Титан ПДША 12-2 - предназначен для сверления различных материалов и закручивания шурупов болтов и прочего.
Шуруповерт Титан ПДША 12-2 используют на строительстве и на мебельных фабриках, также прибор будет полезен в бытовых условиях. Собран аппарат из высококачественных материалов, благодаря чему он способен производить работы в промышленных масштабах с высокой нагрузкой. Корпус выполнен из очень прочного пластика, за счет чего инструмент способен выдерживать любые внешние факторы, что в свою очередь продлит срок его эксплуатации.
Главной особенностью шуруповерта Титан ПДША 12-2 является работа от аккумуляторной батареи, что позволяет выполнять задачи в местах с отсутствием электроэнергии, также благодаря этому Вам больше не придется путаться в проводах.
Модель оснащается никель кадиевой батареей напряжением 12 Вольт, что в сочетании с продуманным механизмом, обеспечивает максимальный прирост производительности. С
К функциональным особенностям можно отнести наличие двух скоростей работы с возможностью регулировки числа оборотов, что в свою очередь обеспечит высокую точность проводимых работ.
Аккумуляторный шуруповерт Титан ПДША 12-2 оснащен быстрозажимным патроном, благодаря которому замена оснастки производится за считанные секунды.
Особенности:
- Реверс
- Быстрозажимной патрон
- Двухскоростной редуктор
- Регулировка числа оборотов
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1200 об/мин.
- Наибольший крутящий момент 28 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 16+1
- Наибольший диаметр сверления :
-древесина 20 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов NiCd
- Ёмкость 1.3 А/час
Устройство зарядное :
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное время зарядки 1 час
Комплект поставки шуруповёрта :
Машина аккумуляторная ПДША 12-2 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Отвёртка-насадка 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 226,94 ₴








