
Шуруповёрт аккумуляторный Титан ДША12X (2 АКБ 12 В / 2 Ач и зарядное устройство, кейс)
775,49 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006191
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Титан ДША12Х имеет 2-х скоростной редуктор и 22 положения регулировки крутящего момента, что позволяет заранее подготовить инструмент к конкретной задаче. Силой нажатия, Вы также можете регулировать скорость вращения. Реверс помогает не только закрутить, но и легко выкрутить саморез.
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-350 об/мин.
-2 ступень 0-1250 об/мин.
- Наибольший крутящий момент 22 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 22+1
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
- Патрон - быстрозажимной
- Диапазон зажима сверла 0.8 - 10 мм.
- Реверс - да
- Регулировка количества оборотов - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Тормоз двигателя - да
- Вес 1.4 кг.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Ёмкость 2.0 А/час
- Время зарядки 1 час
Устройство зарядное :
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное время зарядки 1 час
- Тип зарядного устройства - импульсное
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный Титан ДША12X 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 775,49 ₴







