
Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS9221B-CORE SET2
6 014,84 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111774
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Титан PDS9221B-CORE SET2 - инструмент для закручивания и выкручивания крепежных элементов, который справится с деревом, сталью, пластиком, гипсокартоном, ДСП и прочим материалом.
Двигатель бесщеточного типа совершенно не требует технического обслуживания. За счет отсутствия трения угольных щеток, он не перегревается при долгом времени пользования. Такой мотор работает от литий-ионных батарей с напряжением 21 В и развивает высокий крутящий момент, который составляет 92 Нм.
Шуруповерт оборудован двухскоростным редуктором, что позволяет подстраиваться под определенный тип материала. Первая скорость составляет от 0 до 600 оборотов в минуту, вторая - от 0 до 2100 об/мин. Регулируется она плавно путем нажатия на кнопку питания благодаря встроенному электронному регулятору.
Дополнительная функция реверсивного сверления поможет при демонтажных работах. С помощью такого функционала, можно легко и без лишних усилий выкрутить старый, уже закипевший крепеж.
Для экономии рабочего времени предусмотрен патрон быстрозажимного типа. Благодаря такому патрону производится быстрая смена оснастки без использования дополнительных инструментов, при помощи пары движений руки.
Характеристика:
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-600 об/мин.
-2 ступень 0-2100 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 1-13 мм.
- Максимальное усилие затягивания 92 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20+1
- Реверс - да
- Тормоз двигателя - да
- Усиленный редуктор - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Светодиодная подсветка рабочей зоны - да
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 21 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 4 А/час
Устройство зарядное :
Напряжение питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный PDS9221B-CORE SET2 1шт.
Батарея аккумуляторная 4 A\h -2 шт.
Зарядное устройство- 1шт
Боковая рукоятка
Кейс транспортировочный
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 92 H*m |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 6 014,84 ₴







