
Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS9221B-CORE (бесщеточный, без АКБ и зарядного устройства)
2 672,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02202006792
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Титан PDS9221B-CORE инструмент для закручивания и выкручивания крепежных элементов, который справится с деревом, сталью, пластиком, гипсокартоном, ДСП и прочим материалом. Он несомненно удивит вас эргономичным дизайном, комфортным управлением и длительным сроком эксплуатации.
Двигатель бесщеточного типа не требует технического обслуживания. За счет отсутствия трения угольных щеток, он не перегревается при долгом времени пользования. Такой мотор работает от литий-ионных батарей с напряжением 21 В и развивает высокий крутящий момент, который составляет 92 Нм.
Оборудован двухскоростным редуктором, что позволяет подстраиваться под определенный тип материала. Первая скорость составляет от 0 до 600 оборотов в минуту, вторая - от 0 до 2100 об/мин. Регулируется плавно, путем нажатия на кнопку питания, благодаря встроенному электронному регулятору.
Дополнительная функция реверсивного сверления поможет при демонтажных работах. С помощью такого функционала, можно легко и без лишних усилий выкрутить старый, уже закипевший крепеж.
Для экономии рабочего времени предусмотрен патрон быстрозажимного типа. Благодаря такому патрону производится быстрая смена оснастки без использования дополнительных инструментов, при помощи пары движений руки.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-600 об/мин.
-2 ступень 0-2100 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 1-13 мм.
- Максимальное усилие затягивания 92 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20+1
- Тип патрона - быстрозажимной усиленный, в металлическом корпусе
- Реверс - да
- Тормоз двигателя - да
- Усиленный редуктор - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Светодиодная подсветка рабочей зоны - да
Комплект поставки шуруповёрта:
- Шуруповёрт аккумуляторный PDS9221B-CORE 1шт.
- Боковая рукоятка
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт
- Кейс транспортировочный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 92 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 2 672,28 ₴










