
Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS4821B-CORE SET1 (бесщеточный, 2 АКБ 21 в / 2.0 Ач и зарядное)
3 133,93 ₴
2 507,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111777
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная дрель-шуруповерт TITAN PDS4821B-CORE SET1 - профессиональный инструмент, который легко сверлит, закручивает и выкручивает любые виды крепежа по дереву и металлу. Для извлечения шурупов или при заклинивании в материале предусмотрена функция реверса. Ступени крутящего момента служат для выбора оптимального режима в зависимости от вида операций.
Быстрозажимной патрон позволяет экономить время на смене насадок. Ударопрочный корпус оснащен прорезиненной рукояткой, что гарантирует минимум скольжения и максимально удобный захват.
Преимущества:
- Боковая рукоятка для надёжной фиксации инструмента при сложной работе
- Двухскоростной редуктор
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Полный заряд АКБ 50-60 мин
- Наличие реверса
- 20+1 ступеней крутящего момента
- Электронная регулировка оборотов для работы с разными материалами
- Прорезиненная рукоятка для надежного хвата
- LED подсветка рабочей зоны
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу:
-1 ступень 0-350 об/мин.
-2 ступень 0-1200 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 1.5-10 мм.
- Внутренний патрон под стандартную биту 6.35 мм (шестигранник 1/4")
- Максимальное усилие затягивания 48 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20+1
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Устройство зарядное :
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный бесщёточный PDS4821B-CORE SET1 1шт.
Батарея аккумуляторная 2 A\h -2 шт.
Зарядное устройство- 1шт
Кейс транспортировочный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 48 |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 507,15 ₴









