
Рубанок Титан PR 9582 (с фальцовкой, ширина ножей 82 мм.)
2 379,30 ₴
- В наличии
- Код: 02201810155
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Titan PR9582 предназначен для строгания материалов из древесины, лежащих на твердой опоре. Данная модель с мощностью двигателя 950 Вт, относится к бытовому классу инструментов. Высокая скорость оборотов - до 16000 позволяет использовать аппарат для чистовой обработки.
Ширина обработки достигает 82 мм. Глубина среза можно регулируется в диапазоне от 0 до 3 мм. Выборка четверти осуществляется глубиной до 16 мм.
Эргономичный дизайн инструмента с эффективной антивибрационной системой позволяют работать долгое время не уставая.
Важные преимущества:
- Точное регулирование глубины
- Мощный двигатель
- Низкий уровень вибрации
- Эргономичный дизайн
Характеристика:
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Число оборотов холостого хода 16000 об/мин.
- Ширина строгания,не более 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-3 мм.
- Глубина выборки четверти (фальца) 0-16 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2 метра
- Возможность подключения мешка для сбора пыли и мусора
Комплектность:
Рубанок ручной электрический PR9582 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ 1шт.
Насадка для пылесоса 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 379,30 ₴










