
Рубанок Титан PR11011 (переворотный с подставкой, ножи узкие 110 мм.)
3 702,13 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201610086
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Рубанок фуганок электрический Titan PR11011 используется для придания поверхностям деревянных деталей нужной шероховатости, прямолинейности, плоскостности, формы, а так же для создания в деталях протяжных выемок различных форм.
Устройство характеризуется высокими показателями производительности, благодаря мощному двигателю (1100 ватт), высокому количеству оборотов и ножам выполненных из стали.
Эргономичный корпус инструмента выполнен из ударопрочных, но легких материалов, позволяющих использовать его в суровых условиях производства. Основное отличие электрорубанка перед механическим аналогом состоит в том, что при деревообработке Вам не придется затрачивать лишние усилия на строгание доски, а достаточно будет направить рубанок в нужном направлении.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода 14500 об/мин.
- Ширина строгания за один проход 110 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-3 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Блокировка включения - да
- Регулировка глубины строгания - да
- Подключение пылесборника / пылесоса - да
- Поддержка постоянного количества оборотов - да
Комплектность :
Рубанок ручной электрический PR11011 1шт.
Паспорт 1шт.
Комплект ножей 2 шт.
Линейка направляющая 1шт.
Набор для использования в стационарном (перевёрнутом) положении
Ремень 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 702,13 ₴







