
Плиткорез Титан PP 62-200
11 701,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201507013
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Плиткорез TITAN PP 62-200 открывает широкие возможности по оперативной и качественной резке плитки, в том числе кафельной, напольной, мраморной, гранитной и т.д., диаметром до 62 см.
Станок имеет удобную конфигурацию с верхним расположением мотора и подачей СОЖ в зону реза. Потребляемая мощность электродвигателя – 1000 Вт, воздушная система охлаждения предотвращает перегрев и способствует длительной работе устройства.
Шкалы и линейки позволяют точно установить необходимый угол и размер реза. Максимальная глубина распила плитки – 35 мм. В работе используется пильный диск, диаметром 200 мм с посадочным отверстием 30 мм. Угол реза регулируется до 45 градусов.
На столе имеется резиновое покрытие, предотвращающее скольжение плитки. Станок обладает компактными габариты и весом, легко разместиться в мастерской, складные ножки позволяет легко транспортировать его при необходимости.
Область применения:
Профессиональный агрегат для выполнения нарезки разных видов и размеров плитки: кафельной, фаянсовой, напольной, уличной, а также керамогранита под разным углом.
Особенности и возможности:
- широкий спектр возможностей по нарезке плитки
- точность, высокое качество реза
- система подачи воды для охлаждения диска и качественного реза
- быстрое выполнение нарезки
- диаметр реза – до 620 мм.
- нарезка под разным углом
- простота и удобство в эксплуатации
- мобильность конструкции
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр диска 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 22.2 мм.
- Ёмкость для воды.
- Максимальна длина реза 620 мм.
- Максимальная ширина реза 770 мм.
- Максимальная резка при 90о 35 мм.
- Максимальная резка при 45о 30 мм.
- Максимальный угол наклона диска 45о
- Размер стола 690х395 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Плиткорез PP62-200 1шт.
Диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Упор для резки под углом 1шт.
Ключ для установки и демонтажа диска 2шт.
Насос для подачи воды 1шт.
Ножки 4шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 395 мм |
| Длина стола | 690 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 11 701,20 ₴











