
Плиткорез Титан PP230-920U
20 312,86 ₴
- В наличии
- Код: 090105840
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Плиткорез TITAN PP200-920U предназначен для качественного реза различных видов плитки, натурального и искусственного камня.
Данная модель с успехом используется при проведении ремонтных работ как любителями так и профессионалами. Алмазный диск движется по направляющей - это гарантирует точность и прямолинейность реза.
Рабочая поверхность на устойчивых ножках имеет оптимальную высоту, что добавляет комфорта при длительной работе на станке.
Водяное охлаждение зоны реза продлевает срок службы алмазного диска и увеличивает ресурс агрегата в целом. Встроенный насос подкачивает жидкость для мокрого реза. Аппарат не трясется на любой поверхности и не скользит при работе, поскольку стол прорезиненный.
Аппарат способен резать плитку по центру и под углом до 45 градусов к плоскости стола. Это расширяет его функциональные способности. Большой рабочий стол позволяет резать габаритные заготовки. Угловой упор служит для реза заготовок под углом. Кожух практически полностью защищает алмазный диск, что значительно улучшает безопасность во время работы. Высокооборотистый двигатель вращается 2950 об/мин - это обеспечивает ровный рез, без сколов.
Преимущества:
- Подвижная режущая головка
- Возможность реза под углом
- Фиксируется диапазон хода диска
Характеристика:
Потребляемая мощность 1200 Вт
Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
Диаметр диска 230 мм.
Диаметр посадочного отверстия диска 25.4 мм.
Ёмкость для воды
Максимальна длина реза 920 мм.
Максимальная резка при 90о 35 мм.
Максимальная резка при 45о 30 мм.
Максимальный угол наклона диска 45о
Размер стола 1170х394 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Плиткорез PP200-920U 1шт.
Диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Упор для резки под углом 1шт.
Ключ для установки и демонтажа диска 2шт.
Насос для подачи воды 1шт.
Ножки 4шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 20 312,86 ₴



