
Плиткорез Титан PP 1806 (диск 180 мм, размер стола 550х440 мм.)
7 599,57 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02201808141
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический плиткорез Titan PP1806 – это полупрофессиональная модель, позволяющая легко и быстро разрезать плитку на глубину до 27 мм.
Плиткорез работает от асинхронного электродвигателя, мощностью 900 Вт. Мотор установлен на прочной направляющей раме из алюминия. Угол реза регулируется за счет наклона плоскости полированного металлического рабочего стола. Рабочий стол, длиной 550 мм и шириной 440 мм, имеет достаточные размеры для резки плитки любого диаметра.
Для работы используется 180 мм алмазный диск с диаметром посадочного отверстия 22.2 мм. На станке также предусмотрена специальная кювета для воды, которая непрерывно увлажняет диск и не допускает его перегревания. Выключатель имеет защиту от пыли и влаги в соответствии с нормами технической безопасности.
Защитный кожух, установленный на диске, защищает оператора от травмирования. Плиткорез имеет небольшой вес, что обеспечивает его мобильность, может устанавливаться на стол или другую опору.
Область применения:
Полупрофессиональный инструмент, предназначенный для резки облицовочной и кафельной плитки. Используется при проведении отделочных работ.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 180 мм.
- Внутренний диаметр диска 22.2 мм.
- Максимальная глубина пропила:
- под углом 90о - 27 мм.
- Размер стола 550х440 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты 270 х 450 х 560 мм.
Комплектность:
Плиткорез PP 1806 1шт.
Параллельный упор 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Насадка для резки под углом 45о 1шт.
Ключ для установки диска 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 27 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 440 мм |
| Длина стола | 550 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 7 599,57 ₴










