
Гайковёрт сетевой Титан PUS 102 (патрон под квадрат)
1 762,28 ₴
- В наличии
- Код: 201608067
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Чтобы наиболее эффективно и оперативно справиться с закручиванием или откручиванием различных крепежных элементов из металла, пластика или древесины, нужно использовать специализированный электроинструмент. Ударный гайковерт ТИТАН PUS102 относится к устройствам профессионального класса и дает возможность проводить ремонтные работы, собирать мебель, обеспечивать различные бытовые нужды.
Длительный срок эксплуатации ТИТАН PUS102 обеспечивается за счет качественной сборки и высоких прочностных характеристик материалов, из которых выполнены комплектующие.
Эргономичный корпус - чтобы сделать работу с данным агрегатом наиболее удобной, производители сделали корпус данного гайковерта эргономичным и расположили все элементы управления в доступных для пользователя местах.
Резиновые вставки - рукоятка и статор характеризуются наличием резиновых вставок, которые способствуют поглощению значительного количества вибраций, что положительным образом сказывается на длительности периода времени, в течение которого Вы сможете работать без чувства усталости. Кроме того, резиновые накладки гарантируют более надежный хват и предотвращают проскальзывание.
Подсветка рабочей зоны - Вы можете использовать данную модель в сумерках или плохо освещенных мастерских, благодаря наличию возможности освещения рабочей зоны. Это дает возможность более качественно выполнять поставленные задачи в любых условиях.
Простая замена угольных щеток - гайковерт ударный ТИТАН PUS102 характеризуется наличием легкого доступа для замены угольных щеток, за счет чего Вы можете самостоятельно и своевременно осуществлять обслуживание электроинструмента.
Функция реверса - реверс обеспечивает возможность обратного вращения патрона и позволяет безопасно и весьма оперативно освободить заклинившую рабочую оснастку из обрабатываемого материала.
Функция удара - данный гайковерт оснащается функцией удара и дает возможность эффективно откручивать заржавевшие болты без особенных усилий и значительно упрощает работу рабочих в автомастерской при замене колес.
Характеристика:
Потребляемая мощность 300 Вт
Число оборотов холостого хода 0-3600 об/мин.
Число ударов 0-3200 уд/мин.
Патрон под головки 10 мм. 3/8"
Усилие затягивания 100 H/m
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Гайковёрт сетевой PUS102 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 762,28 ₴





