
Гайковёрт сетевой Титан PUG 60024
4 532,22 ₴
4 441,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02202008818
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударный гайковерт сетевой Титан PUG 60024 мощный и производительный инструмент, используемый для завинчивания большого количества гаек, винтов, болтов при помощи накидных головок нужного диаметра и различных насадок.
Гайковерты рекомендованы для обслуживания сложных резьбовых соединений грузовых авто, специальной строительной и пассажирской автотехники, тяжелой промышленности, в нефтехимии.
Гайковёрт сетевой Титан PUG 60024 - удобный и универсальный инструмент, предназначенных для продолжительных работ под нагрузкой.
Данную модель отличает мощный удлиненный приводной вал, наличие съемной дополнительной рукояти и чрезвычайно высокий крутящий момент при отсутствии эффекта отдачи.
Сетевой гайковерт работает от обычной сети 220 В и просто незаменим при шиномонтаже, СТО, при сборе всевозможных металлоконструкций в строительстве или в другом месте, где необходимо закрутить или открутить большое количество гаек, винтов и резьбовых соединений крупных диаметров.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-2200 об/мин.
- Количество ударов 0 - 2470 уд/мин.
- Патрон под биты 12.7 мм. (1/2")
- Усилие затягивания 450 H/m
- Нормальное завинчивание диаметр М16 - М24
- Макс. завинчивание диаметр М30
- Крепление головок - шариковая шпилька
- Корпус редуктора - сплав (Magnesium)
- Количество скоростей - 1
- Наличие реверса - да
- Полная длина инструмента без головки / с головкой 33 см. / 37 см.
- Габариты кейса 11х33х40 см.
- Вес 5 кг.
Комплектность :
Гайковёрт PUG60024 1шт.
Паспорт 1шт.
Головка 1 шт.
Щетки 1 пара
Кейс пластиковый 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 441,57 ₴





