
Гайковёрт сетевой Титан PUG 450 LCD
3 209,40 ₴
- В наличии
- Код: 02201809146
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Titan PUG 450 LCD - профессиональный ударный гайковерт с присоединительным квадратом под торцевые головки в ½” и цифровым дисплеем.
Основное отличие модели - наличие 5 режимов переключения крутящего момента, которые точно дозируют нагрузку, избегая повреждений головок крепежа. Максимальная затяжка в 450 Нм позволяет применять инструмент как для обслуживания крепежа колес и ходовой части легкового авто на СТО или в частном гараже, так и применять его для монтажных работ при сборке металлоконструкции.
Пределы крутящего момента выставляются кнопкой в торце корпуса Titan PUG450 LCD и значения сразу высвечиваются на дисплее.
Кнопка управления имеет три положения. Среднее - выключено; нижнее - работа на закручивание и верхнее - вращение шпинделя против часовой стрелки. При этом усилие реверсивного движения имеет также пять регулировок, что отличает модель от большинства конкурирующих электрических гайковертов.
Инструмент имеет рукоятку в центре корпуса и Т-образную компоновку. Развесовка удачно выполнена и при любом положении в пространстве Titan PUG450 LCD не выворачивают руку оператора.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0 - 2200 об/мин.
- Количество ударов 0 - 1600 уд/мин.
- Патрон под биты 12.7 мм. (1/2")
- Усилие затягивания 450 H/m
- Крепление головок - шариковая шпилька
- Корпус редуктора - сплав (Magnesium)
- Количество скоростей - 1
- Наличие реверса - да
Комплектность:
Гайковёрт PUG450 LCD 1шт.
Паспорт 1шт.
Головки 17 мм 19 мм 21 мм 22 мм. 4 шт.
Вес 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 209,40 ₴







