
Гайковёрт сетевой Титан PUG 12036
14 280,26 ₴
12 995,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111875
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударный гайковерт сетевой Титан PUG12036 мощный и производительный инструмент промышленного класса, используемый для завинчивания большого количества гаек, винтов, болтов при помощи накидных головок нужного диаметра и различных насадок.
Гайковерты рекомендованы для обслуживания сложных резьбовых соединений грузовых авто, специальной строительной и пассажирской автотехники, тяжелой промышленности, в нефтехимии.
Данную модель отличает мощный удлиненный приводной вал, наличие съемной дополнительной рукояти и чрезвычайно высокий крутящий момент при отсутствии эффекта отдачи.
Сетевой гайковерт работает от обычной сети 220 В и просто незаменим при шиномонтаже, СТО, при сборе всевозможных металлоконструкций в строительстве или в другом месте, где необходимо закрутить или открутить большое количество гаек, винтов и резьбовых соединений крупных диаметров.
Преимущества:
● Серия "Heavy Industry", высокая надёжность для использования в тяжёлых условиях.
● Мощный гайковерт с высоким крутящим моментом 1200 Нм.
● Доступ к угольным щеткам, без разборки инструмента.
● Эргономический дизайн корпуса с дополнительной ручкой.
● Металлический корпус редуктора, который обеспечивает долгий срок службы.
Примечание!!!
● Внимание! Запрещено использование переключателя для изменения направления вращения при работающем двигателе инструмента. Это может быть опасно, и может привести к выходу из строя двигателя инструмента.
● Внимание! Электрический гайковерт должен работать прерывисто 1S / 3S и циклически. Если работа длится 5 секунд (максимум не более 10 секунд), пожалуйста сделайте паузу на 15 секунд перед следующей операцией.
Характеристика:
- Потребляемая мощность - 1100 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Количество ударов - 1800 уд/мин.
- Частота вращения на холостом ходу - 1400 об/мин.
- Крутящий момент - 1200 Нм
- Макс. завинчивание М36
- Концевик - квадрат 1 дюйм (25.4 мм.)
- Крепление головок - шариковая шпилька
- Корпус редуктора - сплав (Magnesium)
- Количество скоростей - 1
- Наличие реверса - да (переключатель на пусковой кнопке)
- Длина кабеля 2,0 м.
- Вес 10,7 кг.
- Полный вес 16,2 кг.
Комплектация:
- Ударный гайковерт 1 шт.
- Запасные щетки, 1 пара
- Ударная головка 41 (1"), 1шт
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
- Пластиковый чемодан с транспортировочными колесами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 995,04 ₴










