
Гайковёрт сетевой Титан PUG 10032
11 665,69 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111874
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударный гайковерт сетевой Титан PUG10032 мощный и производительный инструмент промышленного класса, используемый для завинчивания большого количества гаек, винтов, болтов при помощи накидных головок нужного диаметра и различных насадок.
Гайковерты рекомендованы для обслуживания сложных резьбовых соединений грузовых авто, специальной строительной и пассажирской автотехники, в сельском хозяйстве, тяжелой промышленности.
Данную модель отличает наличие съемной дополнительной рукояти и чрезвычайно высокий крутящий момент при отсутствии эффекта отдачи.
Сетевой гайковерт работает от обычной сети 220 В и просто незаменим при шиномонтаже, СТО, при сборе всевозможных металлоконструкций в строительстве или в другом месте, где необходимо закрутить или открутить большое количество гаек, винтов и резьбовых соединений крупных диаметров.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1100 В
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Частота вращения 0 - 1800 об/мин.
- Количество ударов 0 - 1400 уд/мин.
- Макс. усилие затяжки 1000 N/m
- Макс. завинчивание М32
- Концевик - квадрат 1 дюйм (25.4 мм.)
- Крепление головок - шариковая шпилька
- Корпус редуктора - сплав (Magnesium)
- Количество скоростей - 1
- Наличие реверса - да (переключатель на пусковой кнопке)
- Вес 9.5 кг.
Комплектация:
- Гайковёрт сетевой Титан PUG10032
- Боковая ручка
- Инструкция
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 9.5 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Титан |
| Режим инструмента | ударный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 665,69 ₴






