
Гайковерт аккумуляторный ударный Титан PIW4021B-CORE SET2 с бесщёточным мотором
4 825,19 ₴
- В наличии
- Код: 090111776
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный ударный гайковерт Титан PIW4021B-CORE SET2 – это высококачественный инструмент для работы на строительной площадке или же в мастерской. Модель поставляется с аккумулятором, зарядным устройством, он укомплектован и полностью готов к работе.
Особенности:
Бесщеточный двигатель 21 В - оборудован мощным двигателем, который способен выдерживать значительные нагрузки. Его конструкция исключает использование щеток, Вам не придется обслуживать такой мотор. Он способен выдерживать высокие нагрузки, при длительной работе греется меньше.
Двухскоростной редуктор - в зависимости от поставленной задачи, можно выбирать оптимальный скоростной диапазон. Модель оборудована мощным двухскоростным редуктором.
Плавная регулировка оборотов -возможность контролировать число оборотов нажатием кнопки старта обеспечивает дополнительную точность работы.
Система Intelligent Control System - благодаря встроенной электронике, обеспечивается точный контроль выбранного режима работы. Она поддерживает постоянное число оборотов и позволяет эффективно функционировать в режимах ударного и безударного.
Выбор степени затягивания - есть система выбора ограничения степени затяжки. Такой механизм позволяет подобрать оптимальное решение даже для самого хрупкого материала. У гайковерта всего 21+1 положений регулировки, что позволяет говорить о точности и эффективности выполнения работы.
Характеристика PIW4021B-CORE SET2
- Бесщеточный мотор
- Напряжение питания 21 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Емкость аккумулятора 5 Ач
- Количество оборотов холостого хода 0 - 2200 об/мин.
- Максимальное число ударов 3000 уд/мин.
- Крутящий момент 400 Нм
- Патрон внутренний шестигранник 1/2"
Комплектация:
- Гайковерт аккумуляторный ударный Титан PIW4021B-CORE SET2 с
- Крючок на пояс 1 шт.
- Набор головок 3шт.
- Паспорт 1 шт.
- Кейс 1 шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 825,19 ₴








