
Гайковерт аккумуляторный ударный Титан PIW4021B-CORE (бесщеточный, без АКБ и зарядного)
1 629,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02202006793
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт TITAN PIW 4021B-CORE – профессиональный инструмент для монтажа крепежных элементов. Представленная модель – это долговечный и бесперебойный инструмент, который имеет отличные характеристики и расширенный функционал. Даже при интенсивной эксплуатации он будет работать бесперебойно
Особенности аккумуляторного ударного гайковерта TITAN PIW4021B-CORE:
- Бесщеточный двигатель Brushless - обеспечивает большой прирост производительности, благодаря своей конструкции обслуживать его не нужно, он меньше греется при длительной работе .
- Система выбора и контроля режима работы Intelligent Control System - установлена современная электроника, которая позволяет добиться точности контроля рабочего процесса. Система выбора режима работы и его контроля обеспечит точность при использовании различной оснастки и решения различных задач.
- Двухскоростной редуктор - в зависимости от выбранного режима работы можно подобрать оптимальный скоростной диапазон. Металлический двусторонний редуктор способен значительно увеличить точность и качество работы инструмента.
- 21 + 1 степеней крутящего момента - установлен механизм храпа для ограничения степени затяжки. Он позволяет подобрать наилучший режим для работы с определенными типами материалов.
- Электронная регулировка оборотов - гайковерт оснастили электроникой регулировки оборотов. В зависимости от силы нажатия на кнопку пуска Вы сможете снижать и увеличивать число оборотов.
Характеристика гайковерта:
- аккумуляторный ударный гайковерт с бесщёточным мотором
- Питание аккумулятор 21 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Количество оборотов 0-1200 / 2200 об/мин.
- Максимальное количество ударов 0-3000 уд/мин.
- Максимальный крутящий момент 400 Нм.
- Патрон - 1/2"
- LED подсветка - есть
- наличие удара - есть
Комплектность:
Гайковерт аккумуляторный ударный бесщёточным мотором PIW4021B-CORE каркас 1шт.
Крючок на пояс 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Головки 3 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 629,11 ₴










