
Полировочная машина START PRO SCP-1670
2 791 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCP-1670
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировальная машина START PRO SCP-1670 для полировальных и отделочных работ без подачи воды. С помощью машины можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий , а также деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Характеристика полировальной машины:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1670 Вт
Диаметр диска 180 мм
Число оборотов холостого хода 1000-3000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Плавный запуск - Да
Интеллектуальная регулировка оборотов - Да
Быстрая замена щеток - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Заливка якоря и статора - Да
Эргономичный дизайн - Да
Вес 3.1 кг.
В комплект входит:
- Полировальная машина Start Pro SCP-1670
- D-образная ручка
- Комплект крепежных болтов
- Резиновая тарелка
- Меховая накладка
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1670 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 791 ₴










