
Станок фуговально-рейсмусовый JET JPT-8B-M по дереву
20 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: JPT-8B-M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-8B-М относится к классу бытового оборудования и предназначен для обработки древесины в домашних условиях. Станок интегрирует в себе два узла: рейсмусования и фугования.
JET JPT-8B-М оборудован коллекторным двигателем мощностью 1,5 кВт. Эти двигатели чувствительны к теплоте, поэтому на станке установлена соответствующая защита.
Рабочий стол JET JPT-8B-М для фугования 740х210 мм выполнен из алюминиевого литья. На нем установлен строгальный вал диаметром 50 мм х 2 ножа (205х16,5х1,5 мм), который вращается со скоростью 9000 об/мин.
За один проход максимальная глубина фугования JET JPT-8B-М составляет 3 мм. На столе могут обрабатываться заготовки шириной до 200 мм.
JET JPT-8B-М комплектуется регулируемым алюминиевым упором 530х105 мм с функцией наклона 0-45°.
Узел для рейсмусования обеспечивает максимальную глубину за один проход в 2 мм с максимальной скоростью подачи 6 м/мин. На узле JET JPT-8B-М может обрабатываться заготовка высотой до 120 мм. При максимальной ширине заготовки максимальное фугование допускается только до 1 мм. Длинна заготовки 120 мм.
Глубина фугования на JET JPT-8B-М регулируется с помощью специального маховика. Для оптимизации работы рабочий стол для рейсмусования имеет удлинение 270 (445) мм.
Высокие показатели в работе JET JPT-8B-М возможны при обязательном подключении мощной аспирационной системы через патрубок диаметром 57 и 100 мм. Габариты станка 770х430х460 мм, вес 28 кг.
Характеристика:
- Тип станка - дерево
- Тип двигателя коллекторный
- Режим работы повторно кратковременный
- Потребляемая мощность 1500 В
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость оборотов на холостом ходу 9000 об/мин.
- Размер ножей 205х16.5х1.5 мм.
- Количество ножей 2 шт.
- Диаметр строгального вала 50 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 57 и 100 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 770х430х460 мм.
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 1045х445х535 мм.
- Вес 28 кг. (в упаковке 38 кг.)
Фугование
- Максимальная ширина заготовки 200 мм.
- Длина рабочего стола (ДхШ) 740х210 мм.
- Размеры параллельного упора 530х105 мм.
- Угол наклона параллельного упора 0-45о
- Глубина строгания за один проход 0-3 мм.
Рейсмусование
- Скорость подачи заготовки 6 м/мин.
- Максимальная высота заготовки 120 мм
- Минимальная длина заготовки 160 мм
- Длина рабочего стола 270 мм. (с удлинителем 445 мм.)
- Глубина строгания за один проход 2 мм.
- Максимально-допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1.0 мм.
Комплектность:
Станок фуговально-рейсмусовый JPT-8B-M
Кожух для выброса стружки
Комплект ножей (установленный на валу)
Фуговальный упор
Ограждение ножевого вала
Ручка регулировки высоты
Паспорт
Ключ рожковой
Ключ шестигранный
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 20 250 ₴











