
Станок сверлильный по дереву и металлу JET JWDP-12
24 900 ₴
24 402 ₴
- В наличии
- Код: JWDP-12
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сверлильный станок JET JWDP-12 относится к классу профессиональных. Он может работать как по металлу, так и по дереву, и снабжен очень важной технической особенностью – ременным вариатором. Теперь не нужно каждый раз перекидывать ремень на шкивах и терять время, все это можно сделать плавно, передвигая рукоятку вариатора во время работы станка.
Сверлильный станок JET JWDP-12 комплектуется двигателем 0,55 (0,37) кВт, который обеспечивает вращение шпинделя с конусом / посадкой патрона MK-2/В16 со скоростью 440-2580 об/мин.
Для того, чтобы было легче подбирать правильную скорость сверления, на станке установлен жидкокристаллический монитор.
Сверлильный станок JET JWDP-12 комплектуется быстрозажимным патроном с максимальным диаметром для сверл 16 мм. Ход пиноли 80 мм, вылет шпинделя 152 мм.
Для оптимального и точного сверления на станке находится лазерный указатель сверления, а также подсветка рабочей зоны.
Регулировка глубины сверления путем установки ограничения производится очень легко. Расстояние шпиндель-стол на JET JWDP-12 составляет 430 мм, а шпиндель-основание 590 мм.
Станок довольно массивен, так как его основные узлы выполнены из чугуна. Рабочий стол станка 243х243 мм также выполнен из чугуна. Он имеет специальное расширение с подающим роликом. Стол JET JWDP-12 снабжен функцией наклона -45°-0-45°. Если же необходимо работать с большой заготовкой, рабочий стол может быть сдвинут в сторону, а его ход по станине регулируется с помощью специальной рукоятки. На рабочем столе размещены необходимые пазы для крепления тисков или другого оборудования. Вес станка 38 кг.
Характеристика:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 0,55 кВт
- Выходная ощность 0,37 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом хода 440-2580 об/мин
- Число скоростей - плавная регулировка
- Материал обработки - дерево, металл
- Тип сверлильного патрона - быстрозажимной
- Максимальный диаметр зажима для сверл 16 мм.
- Ход пиноли шпинделя 80 мм.
- Конус шпинделя / посадка патрона MK-2 / В16
- Вылет шпинделя 152 мм.
- Расстояние от вертикального шпинделя до стола 430 мм.
- Расстояние шпиндель-основание 590 мм.
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 243х243 мм.
- Угол наклона рабочего стола -45°-0-45°
- Размер основания 252х410 мм.
- Реверс - нет
- Наличие лазера - да
- Габариты (ДхШхВ) 580х420х940 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 755х505х310 мм.
- Вес 38 кг. (в упаковке 42 кг.)
Комплектация:
- Станок сверлильный JET JWDP-12
- Сверлильный патрон
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 94 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 243 мм |
| Ширина стола | 243 мм |
| Вылет шпинделя | 152 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
- Цена: 24 402 ₴











