
Станок сверлильный JET JDR-34F
26 900 ₴
- В наличии
- Код: JDR-34F
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34F разработан с использованием современных инженерных разработок. Основной характеристикой этой модели является эффективность и готовность выполнять очень большие объемы работы.
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34F оборудован мощным асинхронным двигателем, подключаемым непосредственно к электрической сети. Этот электродвигатель способен выдержать большое количество нагрузок, а в случае возникновения неполадок, его предохранительная система в считанные доли секунды остановит работу всего устройства. Кстати, двигатель не выделяет неприятных запахов и бензиновых выхлопов.
Ещё одной особенностью радиально-сверлильного станка JET JDR-34F является лазерный указатель оси сверления. На ременной крышке устройства имеется концевой выключатель, а для быстрой смены рабочего сверла, станок оборудован специальным быстрозажимным патроном. Следует также заметить, что шпиндель способен вращаться со скоростью от 500 до 2500 об/мин. Стол этого станка изготовлен из высокопрочного чугуна.
Заметим, что радиально-сверлильный станок JET JDR-34F собран исключительно из высококачественных деталей, устойчивых к износу.
Основные особенности:
- Концевой выключатель;
- 1-16 мм быстрозажимной патрон с защитным экраном;
- 80-мм ход шпинделя с регулируемым упорам;
- 400-ваттный асинхронный двигатель, предназначенный для длительных нагрузок;
- 5 скоростей вращения шпинделя 500-2500 об/мин;
- Макс. расстояние до стойки 410 мм;
- Лазерный крестовой указатель оси сверления.;
- Регулируемый ограничитель глубины сверления
- Контроль глубины сверления по лимбу
- Лазерный указатель оси сверления
- Регулировка наклона сверлильной части
- Регулировка вылета (продольный ход сверлильной части)
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка высоты установки рабочего стола при помощи вращающейся рукоятки
- Регулировка наклона рабочего стола
- Поворотный рабочий стол
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 600 Вт (0,35 кВт)
- Номинальная частота вращения двигателя 500-2500 об/мин.
- Вылет шпинделя 155-410 мм.
- Ход пиноли шпинделя 80 мм.
- Количество скоростей - 5
- Конус шпинделя МК2
- Посадка патрона В16
- Патрон (диаметр зажима) 1-16 мм.
- Наклон сверлильной головки вправо/влево 45о/45о
- Диаметр стойки 73 мм.
- Размер стола 300х300 мм.
- Размеры основания 280 х 480 мм
- Угол наклона рабочего стола ±0-90°
- Максимальное расстояние шпиндель-стол 650 мм
- Расстояние шпиндель основание 1200 мм
- Напряжение сити питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты (ДхШхВ) 830х320х1660 мм.
Комплектность :
Станок радиально-сверлильный JDR-34F 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Ключ шестигранный 3шт.
Клин 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 61 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 90 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 61 кг |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 166 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 300 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Вылет шпинделя | 410 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
- Цена: 26 900 ₴











